• Главная
  • В Мангистауской области открылся обновленный ЦОН
11:15, 29 апреля 2023 г.

В Мангистауской области открылся обновленный ЦОН

Вход в ЦОН. Фото ЦОКа

Вход в ЦОН. Фото ЦОКа

В селе Мангистау Мунайлинского района открылся Центр обслуживания населения нового формата. Об этом сообщили в Центре общественных коммуникаций.

Обновленный цифровой офис открылся на месте старого ЦОНа. По словам Айбека Музбаева, директора филиала госкорпорации в Мангистауской области, в здании произведен ремонт, установлена новая мебель и необходимое техническое оборудование.

«Основная цель обновления центра обслуживания населения - создание благоприятных условий для получателей услуг. Новый цифровой офис создан по принципу «Kaizen Standart». В центре работают 30 операторов. Кроме того, для улучшения качества оказания государственных услуг на постоянной основе будет проводиться работа, направленная на повышение корпоративной культуры и производительности сотрудников», - подчеркнул Айбек Музбаев.

В новом центре есть ресепшн, открыты зоны по выдаче документов, консультированию граждан, самообслуживания и так называемая скоростная зона. Для получателей услуг работает также зона, где можно самостоятельно получить любой необходимый документ без помощи оператора. Кроме того, сотрудники обучают клиентов цифровой грамотности.

«По сравнению с прежним центром, обновленное здание уютное, светлое и комфортное. Мы рады, что в нашем районе открылся Центр обслуживания населения нового формата», - сказала Камила Абылкаирова», посетительница нового ЦОНа.

В Мангистауской области открыты десять центров обслуживания населения. Один из них - специализированный ЦОН. С начала года гражданам Мангистауской области оказано более 215 тысяч услуг.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#цон #мангистау #услуги
Объявления
live comments feed...