• Главная
  • «Гав-мяу пати»: в Акшукуре пройдет выставка-пристройство бездомных животных
13:29, 18 мая 2023 г.

«Гав-мяу пати»: в Акшукуре пройдет выставка-пристройство бездомных животных

Собака. Иллюстративное фото: Pixabay

Собака. Иллюстративное фото: Pixabay

На территории ветеринарной клиники Zoo Lekar в Акшукуре пройдет выставка-пристройство бездомных собак и кошек «Счастье рядом». Для желающих принять участие в мероприятии организуют транспорт. Об этом сообщает общественный фонд Umit Mangistau.

Выставка-пристройство бездомных животных состоится 20 мая.

«Для участников мероприятия будет организован трансфер – автобус по направлению «Актау – Акшукур – Актау». Он доставит людей на выставку, где можно будет лично познакомиться и выбрать домашнего любимца – кошку или собаку. Также можно будет принять участие в благотворительной акции, где будут продаваться разные вещи –  вырученные средства пойдут на стерилизацию бездомных животных», - рассказали организаторы мероприятия.

В фонде добавили, что с собой можно принести корм, игрушки и другие необходимые вещи для бездомных животных.

«Гостей также ожидают: фотовыставка кошек и собак, минифуршет и море позитива. В выставке примут участие волонтеры Мангистауской области, которые сплотившись, хотят создать комфортную среду для содержания домашних животных и предотвратить их «бездомность», повысить уровень воспитания, культуры населения по отношению к таким животным, а также повысить в обществе уровень этичного и гуманного обращения с ними», - добавили в фонде.

Место сбора: монумент «Вечный огонь», 11:00 часов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#бездомные животные #выставка #акшукур #актау
Объявления
live comments feed...