
16:05, 23 мая 2023 г.
В аэропорту Актау закроют взлетно-посадочную полосу

Здание Международного аэропорта Актау. Фото: inAktau.kz
Международный аэропорт Актау 24 и 25 мая с 10:00 до 20:00 часов не будет обслуживать авиарейсы – это связано с проведением срочных ремонтных работ на взлетно-посадочной полосе.
Авиакомпания FlyArystan сегодня, 23 мая, распространила оперативное сообщение об изменениях в выполнении своих авиарейсов.
«Информируем вас о закрытии аэропорта в Актау на ремонтные работы взлетно-посадочной полосы 24, 25 мая с 10:00 до 20:00 часов. Актуальная информация о времени вылета отправляется пассажирам на номера, указанные при бронировании. Просим обратить ваше внимание, что данные изменения произошли не по вине и вне контроля авиакомпании. FlyArystan поддерживает аэропорт Актау в их стремлении обеспечить безопасность полетов, однако мы сожалеем, что позднее уведомление от аэропорта города повлияло на ваши планы», - сказано в официальном сообщении.
Информацию о ремонте inAktau.kz подтвердили в Международном аэропорте Актау.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:21
Вчера
14:12
Вчера
10:14
Вчера
Объявления
14:57, 1 марта
1 701
live comments feed...