
20:04, 22 июня 2023 г.
ОПМ не будет! В полиции Мангистау развеяли фейк

Автомобиль с иностранным учетом. Фото из архива
Пользователи распространяют информацию, что с 1 июля МВД будет проводить ОПМ для выявления незаконных авто. В департаменте полиции Мангистауской области опровергли эти сведения.
«В социальных сетях распространяется информация о том, что «с первого июля МВД планирует проводить оперативно-профилактические мероприятия с целью выявления незаконных автотранспортных средств в стране». Предупреждаем, что эта информация не соответствует правдивости. Просим вас доверять только реальным источникам», - говорится в сообщении.
За справочной информацией по теме легализации можно обращаться в call-center административной полиции по номеру +7(7292) 474569.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:00
Вчера
Объявления
17:20, 10 апреля
live comments feed...