• Главная
  • Появление контейнера на набережной смутило жителей Актау
16:37, 18 июля 2023 г.

Появление контейнера на набережной смутило жителей Актау

Контейнер на набережной Актау. Фото: очевидцы

Контейнер на набережной Актау. Фото: очевидцы

Жителей Актау смутило появление металлического контейнера на набережной в жилом массиве «Приморский». Объяснение предоставили в Актауском городском отделе предпринимательства и сельского хозяйства.

«Можно узнать, что за контейнер стоит на набережной в «Приморском»? Какова его функция?», - поинтересовались жители в социальных сетях.

Как пояснили в Актауском городском отделе предпринимательства и сельского хозяйства, контейнер должен был превратиться в торговую точку по сезонной продаже мороженого и безалкогольных напитков.

«Предпринимателю было выдано разрешение на сезонную продажу мороженного и безалкогольных напитков. Однако он установил контейнер, не отвечающий требованиям, объект не был согласован с местным исполнительным органом. Отделом предпринимательство вручено уведомление предпринимателю об устранении данного нарушения. В случае неисполнения вышеуказанных нарушений отделом предпринимательства будут приняты меры по конфискации данного контейнера согласно законодательству», - прокомментировали inAktau.kz.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#набережная #актау
Объявления
live comments feed...