• Главная
  • Авиакомпания сделала платной регистрацию на международные рейсы в аэропорту
12:44, 3 августа 2023 г.

Авиакомпания сделала платной регистрацию на международные рейсы в аэропорту

Здание Международного аэропорта Актау. Фото: inAktau.kz

Здание Международного аэропорта Актау. Фото: inAktau.kz

С 3 августа регистрация в аэропорту на международные рейсы компании FlyArystan будет платной.

Бесплатная онлайн-регистрация на международные рейсы работала в течение месяца в качестве бонусного периода, передает Tengritravel.kz.

«На вылеты с 3 августа 2023 года регистрация в аэропорту на международные рейсы будет платной услугой. Регистрация в аэропорту при покупке услуги заранее - 500 тенге на внутренние рейсы и 5 000 тенге (10 евро) - на международные», - сообщили в компании.

В аэропортах лоукостер установил терминалы. Регистрация в аэропорту при покупке в терминале перед вылетом будет стоить 1000 тенге.

Регистрация в аэропорту на стойке регистрации с оплатой перед вылетом - 1000 тенге на внутренние рейсы и 10 000 тенге (20 евро) - на международные.

В авиакомпании пояснили, что бесплатными останутся регистрация онлайн, распечатка посадочного талона, регистрация забронированного багажа.

«При регистрации онлайн на международные рейсы посадочный талон не выдается, его необходимо распечатать на стойке регистрации для безопасности, для проверки наличия необходимых въездных документов. Терминалы iJan на данный момент доступны только на внутренних рейсах по Казахстану», - добавили в авиакомпании.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#авиа #актау #аэропорт #регистрация
Объявления
live comments feed...