
19:40, 29 августа 2023 г.
Уроженец Мангистау стал серебряным призером на соревнованиях по боксу в Бразилии

Награждение призеров. Фото: пресс-служба акимата Каракиянского района
Всемирные летние гимназические игры проходили в Рио-де-Жанейро с 19 по 27 августа. В числе участников был уроженец села Курык. Об этом сообщает пресс-служба Каракиянского района.
Жадигерхан Салык вошел в состав юношеской сборной по боксу, защищавшей честь страны на этих состязаниях. Ему удалось стать серебряным призером в весе до 60 кг.
Молодой боксер является кандидатом в мастера спорта РК, победителем международных, республиканских и областных соревнований.
В рамках Всемирных летних гимназических игр проходили соревнования по 22 видам спорта. В них участвовали свыше 2 тысяч спортсменов из 48 стран.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
19:59, 7 марта
15:48, 10 марта
14:26, 4 апреля
7
10:03, Сегодня
57