• Два спортсмена из Мангистау стали призерами чемпионата мира ветеранов по вольной борьбе
16:51, 20 октября 2023 г.

Борьба. Иллюстративное фото с сайта setka.io

Мангистауские спортсмены Фуад Мусаев и Серик Аманшиев участвуют в чемпионате мира ветеранов по вольной борьбе. Об этом сообщил тренер Александр Мухалев.

Состязания проходят в городе Лутраки.

Фуад Мусаев, победив в схватке итальянца и проиграв американцу, занял второе место в весовой категории 70 кг.

Серик Аманшиев стал бронзовым призером в весовой категории 100 кг.

С 17 по 22 октября в греческом городе Лутраки проходит чемпионат мира по вольной, греко-римской борьбе среди ветеранов. В соревнованиях участвуют порядка 800 мастеров из 32 стран мира.