
10:32, 21 октября 2023 г.
Жителей Мангистау предупредили об опасной SPAM-рассылке

Иллюстрация: Gerd Altmann с сайта Pixabay
Среди жителей региона участились случаи массовой рассылки уведомлений об устранении нарушений, выявленных налоговыми органами по результатам камерального контроля на электронную почту налогоплательщиков. В департаменте государственных доходов Мангистауской области рассказали об официальных методах уведомления населения.
В соответствии с налоговым законодательством уведомления органов государственных доходов могут быть направлены налогоплательщику (налоговому агенту) следующими способами:
- по почте заказным письмом через почтовую организацию;
- электронным способом в веб-приложение и (или) специальное мобильное приложение;
- через государственную корпорацию «Правительство для граждан».
«Иных каналов для направления уведомлений не предусмотрено. В этой связи, просим быть бдительными при получении подобного рода рассылок. Просим доверять и обращаться только к официальным источникам информации», - подчеркнули в департаменте госдоходов.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:45
Вчера
В Казахстане стартует праздничная акция «Nauryz Sale»
Госинформзаказ
17:07
Вчера
«Казахстан - страна с многовековой историей» - Нурбек Карасаев о новой Конституции РК
Госинформзаказ
16:09
Вчера
Объявления
14:57, 2 января
1 701
19:59, 2 марта