
17:12, 6 ноября
Крупный штраф за курение на борту самолета получил летевший в Актау пассажир

Самолет. Иллюстративное фото с сайта klike.net
Нарушитель курил электронную сигарету на борту самолета, летевшего в Актау. Об этом сообщили в департаменте полиции на транспорте.
Так, по прилету авиарейса сообщением «Алматы – Астана – Актау» в Астану за курение в туалете на борту электронной сигареты сняли с рейса и передали сотрудникам полиции 31-летнего гражданина Российской Федерации.
«В отношении правонарушителя составили протокол по части 1-2 статьи 144 КоАП РК (Потребление табачных изделий на борту воздушного судна). Его оштрафовали на 50 МРП (172 500 тенге)», - сообщили в ведомстве.
С начала года полицейские на транспорте за различные административные правонарушения с начала года сняли с воздушных бортов 537 человек.
Большая часть нарушителей – 256 человек – явилась в общественные места в состоянии алкогольного опьянения, еще 179 курили на борту самолета.
За мелкое хулиганство протоколы составили в отношении 41 человека.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
19:39, 16 ноября
414
19:39, 16 ноября
1 074
10:12, 24 ноября
16:52, 5 октября
12:57, 22 ноября
7
live comments feed...