• Главная
  • Главный эколог Мангистау покинул свою должность
09:55, 9 ноября 2023 г.

Главный эколог Мангистау покинул свою должность

Руслан Тукенов. Фото предоставлено Р. Тукеновым

Руслан Тукенов. Фото предоставлено Р. Тукеновым

Руководитель департамента экологии Мангистауской области Руслан Тукенов в Facebook сообщил о том, что покидает занимаемую должность.

«Сегодня я завершил свою деятельность в должности руководителя департамента экологии по Мангистауской области. Хочу поблагодарить руководство комитета экологического регулирования и контроля Министерство экологии и природных ресурсов РК за оказанное мне высокое доверие. 

Мне посчастливилось поработать на этой прекрасной священной мангистауской земле. За эти годы мы вместе пережили многое. Все мы в силу своих возможностей старались решать просьбы и проблемы населения, связанные с экологией и охраной окружающей среды.

Выражаю огромную благодарность и особую признательность всем жителям региона за бережное отношение природы, всемерную поддержку, понимание и отзывчивость. 

Искренние слова благодарности хочу адресовать аппарату акима Мангистауской области, представителям общественности, СМИ, НПО, депутатам маслихатов всех уровней, Регионального экологического совета EcoJer и своим коллегам.

От всей души хочу пожелать всем вам крепкого здоровья, благополучия и удачи. Желаю Мангистауской области дальнейшего процветания!», - написал Руслан Тукенов.

Как сообщили в областном департаменте экологии, уход чиновника с должности связан с переводом на работу в министерство экологии РК.

«С сегодняшнего дня бывший руководитель департамента экологии по Мангистауской области Руслан Тукенов назначен на должность заместителя директора департамента управления отходами министерства экологии и природных ресурсов Республики Казахстан», - сообщили в ведомстве.

О том, кто станет возглавит департамент вместо него, стане известно позднее.

Руслан Тукенов был руководителем департамента экологии Мангистауской области с сентября 2019 года.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#экология #мангистауская область
Объявления
live comments feed...