
11:31, 16 ноября 2023 г.
Прокуратура проверит школу №1 в Актау

Школа №1. Фото: 2ГИС
В связи со скандалом прокуратура Мангистауской области проведет комплексную проверку.
Как сообщили в прокуратуре, прокуроры совместно с уполномоченными органами проверяют КГУ «Общеобразовательная школа №1» на предмет обеспечения безопасности учеников, соблюдения санитарно-эпидемиологических норм, трудового законодательства, гражданской защиты и противодействия коррупции.
По результатам проверки дадут правовую оценку и предпримут меры прокурорского реагирования.
Напомним, Наталью Дроздову уволили после того, как она взяла отгул, подписанный директором учебного заведения. Его по необъяснимым причинам посчитали прогулом.
За Наталью Дроздову вступилась общественность, а также родители и учащиеся СШ №1. Одиннадцатиклассники даже записали видеообращение к президенту Касым-Жомарту Токаеву.
В настоящее время учитель биологии восстановлена в должности.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:26
Вчера
17:51
Вчера
15:41
Вчера
14:48
Вчера
13:42
Вчера
Объявления
01:15, 15 октября
11:42, 14 октября
21:16, 5 октября
1 074
17:20, 1 октября
11:48, 15 сентября