• Главная
  • В результате ДТП жительница Актау оказалась в критическом состоянии в больнице
10:00, 21 ноября 2023 г.

В результате ДТП жительница Актау оказалась в критическом состоянии в больнице

Дорожный знак. Иллюстративное фото из архива

Дорожный знак. Иллюстративное фото из архива

Водитель проехал на запрещающий сигнал светофора и спровоцировал ДТП с участием еще двух автомобилей. В результате пассажир одного из них оказался в реанимации в критическом состоянии.

По предоставленной в департаменте полиции информации, дорожно-транспортное происшествие случилось около 07:00 часов 20 ноября на перекрестке между 11,12,11а и 12а микрорайонами.

Водитель автомобиля «Nissan Versa» проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с «Lada 21901». После чего по инерции стукнул еще и «Subaru Forester».

В результате серьезно пострадал пассажир «Lada 21901» - женщина 1968 года рождения. Ее доставили в областную больницу и поместили в реанимацию.

«Состояние – очень тяжелое. У пациента кровоизлияние в головной мозг, перелом нескольких ребер, без сознания. В связи с полученными травмами находится в отделении реанимации, медики наблюдают динамику», - сообщили в пресс-службе МОМб.

В отношении водителя «Nissan Versa» составили протокол по статье 610 КоАП РК. Автотранспорт водворен на штрафную стоянку.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#дтп #актау
Объявления
live comments feed...