• Главная
  • 28 проституток за один день задержали полицейские Мангистау
ВИДЕО
10:18, 4 декабря 2023 г.

28 проституток за один день задержали полицейские Мангистау

ВИДЕО
Задержание проституток в Мангистауской области. Фото: ДП МО

Задержание проституток в Мангистауской области. Фото: ДП МО

Первого декабря в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Стоп-трафик» сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью задержали 28 девушек, оказывавших интимные услуги и боди-массаж. Об этом сообщили в пресс-службе департамента полиции Мангистауской области.

Девушек привлекли к ответственности по статьям 449 (Приставание в общественных местах), 492 (Проживание в Республике Казахстан без регистрации либо без документов, удостоверяющих личность) КоАП РК. 

За сдачу в аренду жилого помещения для занятия проституцией собственники жилья (двое граждан РК) привлечены к ответственности по статье 450 (Предоставление помещений заведомо для занятия проституцией или сводничества) КоАП РК.

В департаменте полиции Мангистауской области предупреждают индивидуальных предпринимателей, занимающихся арендой жилых помещений, и риэлторские организации о том, что предоставление помещений для занятия проституцией или сводничеством является административным правонарушением (ст. 450 КоАП РК), за которое налагается штраф в размере более 300 тысяч тенге.

Ранее в Мунайлинском районе полиция выявила баню, оказывавшую интимные услуги. Подробнее по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#проституция #актау #мангистауская область
Объявления
live comments feed...