• Главная
  • Четыре автомобиля столкнулись в Актау
16:25, 22 января

Четыре автомобиля столкнулись в Актау

Знак аварийной остановки. Фото: Shutterstock

Знак аварийной остановки. Фото: Shutterstock

Аварию устроил 19-летний водитель легкового автомобиля. Об этом inAktau.kz сообщили в пресс-службе департамента полиции Мангистауской области.

Около 23:25 часов 21 января на пульт дежурного «102» поступил вызов о дорожно-транспортном происшествии с участием четырех автомобилей на пересечении микрорайонов 12 и 14.

На вызов выехал экипаж батальона патрульной полиции.

«Как было установлено, автомобиль Toyota Camry не уступил дорогу Lada Priora, ехавшей в противоположном направлении, в результате чего Lada Priora столкнулась с Toyota Camry, Toyota Corolla и Lada Vesta. Пассажир Toyota Corolla обратился в областную больницу. Однако в связи с отсутствием жалоб и каких-либо телесных повреждений был отпущен домой», - сообщили в ведомстве.

Полицейскими на 19-летнего водителя Toyota Camry составлен административный протокол по части 1 статьи 610 (Нарушение водителями транспортных средств правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества) КоАП РК. В случае признания нарушителя виновным, ему предстоит выплатить штраф в размере 73 840 тенге (20 МРП).

Читайте также: На 184 тысячи оштрафовали водителя, покинувшего место ДТП в Мангистау

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#дтп #актау #происшествия
Объявления
live comments feed...