
16:04, 19 февраля 2024 г.
Пострадавший при стрельбе в Курыке пришел в сознание

Пули. Иллюстративное фото: MasterTux с сайта Pixabay
Состояние пострадавшего оценивается как стабильное. Об этом inAktau.kz сообщили в пресс-службе Мангистауской областной многопрофильной больницы.
«В пятницу, 16 февраля, пациента перевели из нейрохирургического отделения в реабилитационное. Состояние стабильное. Он пришел в сознание, однако ему все еще трудно ходить из-за черепно-мозговой травмы», - сообщили в медучреждении.
Напомним, инцидент произошел в селе Курык Каракиянского района 2 января. 21-летний парень получил огнестрельное ранение. У пострадавшего парализовало одну сторону тела, он находился в бессознательном состоянии. Подозреваемого задержали правоохранители, которые ведут досудебное расследование по статье 99 (Убийство) УК РК.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
04:03, Вчера
1 074
13:55, 6 марта
7
14:57, 2 января
1 701
19:59, 2 марта