• Главная
  • И это все для Вас: Аким Мангистау поздравил женщин разных профессий с 8 Марта
19:06, 7 марта

И это все для Вас: Аким Мангистау поздравил женщин разных профессий с 8 Марта

И это все для Вас: Аким Мангистау поздравил женщин разных профессий с 8 Марта

В преддверии Международного женского дня глава региона Нурлан Ногаев поздравил многодетных мам и представительниц разных профессий. Торжественная церемония награждения состоялась в Доме дружбы, сообщает пресс-служба акима Мангистауской области.

Цветы, благодарственные письма и поздравления для представительниц прекрасного пола: в преддверии 8 Марта аким Мангистауской области Нурлан Ногаев встретился с женщинами региона. На праздник пригласили представительниц разных профессий и многодетных мам из городов и районов.

Мангистауская область продолжает быть флагманом рождаемости в Казахстане на протяжении нескольких лет. Подчеркивая это лидерство, более 12 тысяч женщин являются обладателями подвесок "Алтын алқа" и "Күміс алқа".

Обращаясь к женщинам, Нурлан Ногаев отметил, что без их созидательной силы в обществе развитие просто невозможно, и выразил признание их важной роли в развитии региона.

«Испокон веков в нашем обществе исключительно важную роль играют женщины. Ведь неспроста казахская пословица гласит: женщина одной рукой качает колыбель, а другой – весь мир. Сегодня в нашем регионе много замечательных и успешных женщин, чьи достижения заслуживают восхищения. Среди них есть преданные педагоги, талантливые творческие личности и умелые предпринимательницы. Глава государства Касым-Жомарт Токаев уделяет особое внимание мерам поддержки женщин, растёт доля женщин на руководящих должностях. Успехи нашей области неразрывно связаны с женщинами. Представительницы прекрасного пола вносят неоценимый вклад в развитие Мангистау. Спасибо вам за красоту и доброту, за уют в доме и порядок в делах, за радость и полноту жизни. Желаю вам здоровья, благополучия и большого счастья!», - обратился с поздравлением Нурлан Ногаев.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Женщины #8 Марта #поздравление #аким #Мангистау
Объявления
live comments feed...