• Главная
  • В Актау с этой недели стартуют весенние субботники
15:57, 13 марта

В Актау с этой недели стартуют весенние субботники

Фото: пресс-службы акимата Актау

Фото: пресс-службы акимата Актау

В Актау 16 марта состоится весенний субботник. Субботники будут проходить на протяжении двух месяцев, передает inAktau.kz. со ссылкой на пресс-службу акимата города.

Цель субботника - обеспечение санитарной чистоты города. Граждан, участвующих в мероприятии, Актауский городской отдел жилищно-коммунального хозяйства обеспечит необходимыми перчатками и мешками.

«С 16 марта по 18 мая на территории города будут организованы весенние субботники. Первый субботник состоится 16 марта в 9 часов утра. Он пройдет в 4 микрорайоне в районе яхт-клуба «Бриз» и пляжа «Дискай», в 39 микрорайоне от мечети «Ержан Хазірет» до перинатального центра «Ана мен бала» в 34 микрорайоне и в9А микрорайоне от композиции «I love Aktau» до набережной «Самал». В данных работах будет задействовано 9 единиц техники. Приглашаем всех жителей города принять участие в весеннем субботнике»,- сказал главный специалист Актауского городского отдела жилищно-коммунального хозяйства Жантилек Асхатов.

Отдел жилищно-коммунального хозяйства города Актау сообщает о том, что мусор, собранный жителями в ходе субботника в районе жилых домов, будет вывезен специализированной техникой. Для дополнительной информации можно обращаться по номеру: +7 700 533 3012.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Актау #субботник #чистота #море
Объявления
live comments feed...