
18:59, 26 июня 2024 г.
Где в Актау закроют дороги из-за среднего ремонта

Ремонт дороги от здания «Кеден» до т/ц «Байтерек». Фото пресс-службы акима Актау.
В Актау в 31А микрорайоне проводится средний ремонт автомобильной дороги от здания «Кеден» до торгового центра «Байтерек». Сотрудники подрядной компании ведут работы по укладке асфальта, сообщает пресс-служба акимата города.
По словам руководителя отдела пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Актау Асхата Нурмухана, сегодня на автомобильной дороге №22 начаты работы по укладки асфальта одной полосы дороги от перекрестка здания «Кеден» до торгового центра «Байтерек».
«На автомобильной дороге №22 проводится средний ремонт. Подрядная компания ведет работы по укладке нового асфальта от здания «Кеден» до торгового центра «Байтерек» длиной 2100 метров. В этих работах задействовано 8 единиц техники и 15 рабочих. Кроме того, в ходе работ по среднему ремонту автомобильной дороги предусмотрена замена бордюров. В связи с этим просим жителей города отнестись с пониманием к проводимым работам», - сообщил руководитель отдела пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Актау Асхат Нурмухан.
Согласно данным Актауского городского отдела пассажирского транспорта и автомобильных дорог, средний ремонт будет производиться на следующих автомобильных дорогах:
- автомобильная дорога №22 в 31А микрорайоне, от здания «Кеден» до торгового центра «Байтерек». Длина 2100 метров;
- автомобильная дорога №12 в 5А микрорайоне, от памятника «Жалау Мыңбайұлы» до учреждения «Каспий жылу, су арнасы» в 23 микрорайоне. Длина 2288 метров;
- автомобильная дорога №31, между 31А и 31Б микрорайонами, протяженностью 457 метров.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:30
Вчера
13:55
Вчера
17:45
17 мая
13:53
17 мая
ТОП новости
Объявления
live comments feed...