
15:00, 29 июня 2024 г.
Пациенты онкодиспансера в Актау жалуются на частые отключения света

Фото: 2гис
Периодические отключения света существенно затрудняют работу онкодиспансера, передает inAktau.kz.
Вчера ночью здесь отключили свет из-за обрыва кабеля
"Здесь лежат послеоперационные больные, тяжелые. Сказали, что обрыв кабеля, но никто не думает принимать меры",- жалуются пациенты.
По словам пресс-службы областного онкодиспансера, свет отключили ночью, и только к вечеру вчерашнего дня его дали.
"Всему причина - изношенные кабели общегородской сети. Поэтому часто происходят аварии. Над этим сейчас работает акимат. Письмо мы написали. В понедельник директор будет поднимать ещё раз этот вопрос в городском акимате. Когда отключили свет, подключились генераторы, все длительные операции отложили. У нас есть бензиновый генератор. Его хватает на двое суток",- сообщили в медучреждении.
Напомним, эта ситуация сложилась не в первый раз. Мы уже писали о том, что пациенты, пришедшие на обследование в онкодиспансер, так и не смогли его пройти: из-за отключения света в больнице работали только реанимационный блок и операционные.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:06
Вчера
16:04
Вчера
14:06
Вчера
11:53
Вчера
Ветеран призвал жителей Актау прийти на референдум
Госинформзаказ
19:14
8 марта
16:11
8 марта
Объявления
13:55, 6 марта
19:59, 2 марта