
13:01, 2 июля 2024 г.
В ТОО «Halyk Инкассация» сделали заявление по самоубийству инкассатора в Актау

Фото пользователей соцсетей
В компании предоставили комментарий по произошедшей вчера трагедии, передает inAktau.kz. со ссылкой на PR менеджера Группы Halyk.
«ТОО «Halyk Инкассация» сообщает, что прошедшая в ряде СМИ информация о самоубийстве инкассатора в Актау, подтверждена городским управлением полиции. В данный момент в помещении «Halyk Инкассации», где произошла трагедия, ведутся оперативно-следственные мероприятия. В связи с этим компания воздерживается от любых комментариев и разглашения обстоятельств дела до окончания следствия.ТОО «Halyk Инкассация» и Halyk Bank выражают искренние соболезнования родным и близким погибшего», - сообщили в компании.
Напомним, вчера вечером в здании Народного банка инкассатор покончил жизнь самоубийством, выстрелив в голову из табельного оружия.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:48
Вчера
16:46
Вчера
Объявления
13:28, 5 ноября
18:20, 28 октября
7
10:52, 28 октября
13:23, 7 ноября
17:12, 20 октября