
Видео
11:20, 6 сентября 2024 г.
Акимат Актау обязал компании восстановить разрушенные места после прокладки инженерных сетей
Видео

Кадр видео пресс-службы акимата.
В Актау был проведён мониторинг мест, где ведутся земельные работы. Ответственные специалисты посетили несколько микрорайонов, включая 17, 19А, 18 и 19, сообщили в пресс-службе акимата.
Компании-застройщики и государственные коммунальные предприятия прокладывают инженерные сети, такие как электричество и трубопроводы, но после проведения земляных работ или ремонта часто не выполняются работы по восстановлению дорожного покрытия.
«После мониторинга начали выдавать официальные предупреждения строительным компаниям и государственным коммунальным предприятиям в Актау с требованием восстановить дорожное покрытие и прилегающие территории, на которых проводились земляные работы», - сообщили в пресс-службе акимата Актау.
Компаниям придется восстановить автомобильные дороги, тротуары, а также разрушенную брусчатку.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:56
Вчера
14:06
Вчера
Объявления
22:19, 1 июля
live comments feed...