
видео
12:11, 6 октября 2024 г.
Актауский волонтер проголосовал вместе с семьей
видео

Фото: пресс-служба акимата города
Среди тех, кто спешил проголосовать на избирательном участке №52 в Актау, была семья волонтера Даулета Белека, передает inAktau.kz со ссылкой на пресс-службу акимата города.
Глава семьи Даулет Белек, вместе со своей супругой Альфией Жубановой сделали свой выбор на избирательном участке. Даулет Белек, имеющий опыт участия в нескольких выборах, отметил: «Я считаю своим долгом принять решение и внести вклад в столь значимое событие, не пренебрегая сегодняшними выборами».
- Мы стараемся не отставать от участия в политических процессах, потому что это наш гражданский долг. Сегодня мы с семьей пришли и проголосовали. Настроение отличное. Пусть наши дети живут в благополучии!, - сказал Даулет Белек.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:00
Вчера
11:00
Вчера
Объявления
12:58, 10 мая
live comments feed...