
16:10, 11 февраля 2025 г.
Отравление школьников в Мангистау: в столовой работали по фальшивым документам

Иллюстративное фото
В прокуратуре Мангистауской области сообщили, что в Мунайлинском районе наказали четверых работников школьной столовой, передает inAktau.kz.
Проверка выявила, что в столовой средней школы №8 Мунайлинского района работали, используя поддельные санитарные документы.
Данный факт выявлен в ходе проверки по факту массового отравления учеников этой школы.
Приговоры суда вступили в законную силу.
Напомним, с вечера 6 сентября от 21 ученика школы №8 Мунайлинского района начали поступать вызовы в скорую помощь.
В субботу, по факту отравления более 60 детей в Мунайлинской районе заведено уголовное дело.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:38
Вчера
10:36
Вчера
15:30
26 июня
Объявления
00:00, 8 июня
00:00, 8 июня
10:22, 15 июня
57
23:55, 22 июня