
16:00, 28 марта 2025 г.
Димаш Кудайберген может принять участие в международном проекте в Актау

Фото: dimashnews
Казахстанский певец Димаш Кудайберген может принять участие в международном проекте в Актау, передает inAktau.kz
В Актау 5 апреля ожидается торжественное открытие проекта «Актау — культурная столица Тюркского мира. Согласно программе, Димаш Кудайберген примет участие в гала-концерте, пишет Kazinform.
Наряду с этим, запланировано выступление певца «Kalifarniya» Мирбека Атабекова в качестве хедлайнера. В программе есть также азербайджанская певица Роза Зергерли и знаменитая группа «Ялла».
Но управление культуры, развития языков и архивов Мангистауской области сообщило, что эта информация еще не подтверждена.
— Официальная программа проекта «Актау — культурная столица Тюркского мира» еще уточняется, — говорится в сообщении.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
15:21, 21 января
23:13, 11 января
844
23:13, 11 января
414
10:14, 21 января
175
15:30, 7 января