
видео
15:03, 29 марта
15 тонн мусора вывезли во время субботника в Актау
видео

Фото: inAktau.kz
В Актау каждые выходные проходят субботники в рамках экологической акции «Таза Қазақстан», инициированной Главой государства Касым-Жомартом Токаевым, передает inAktau.kz со ссылкой на пресс-службу акимата города.
В экологической акции, направленной на защиту окружающей среды и развитие экологической культуры, приняли активное участие более 600 сотрудников государственных и квазигосударственных организаций, а также было задействовано около 30 единиц техники.
Субботник был организован на территории от 15 до 4 микрорайона, включая район "Скальной тропы". В ходе работ с побережья вывезено 15 тонн мусора.
"В дальнейшем эти работы будут продолжены и находиться под контролем акимата," — отметил главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства города Актау Асет Басбаев.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
13:28, 17 апреля
1 074
13:28, 17 апреля
414
17:20, 10 апреля
12:35, 18 апреля
14:57, 1 марта
1 701
live comments feed...