
14:04, 21 апреля
Руководителя отдела ЖКХ привлекли к дисциплинарной ответственности в Актау

Прокуратура города Актау провела проверку соблюдения порядка исполнения общественных работ 87 осужденными, состоящими на учете в службе пробации, передает inAktau.kz со ссылкой на городскую прокуратуру.
Исполнение работ было предусмотрено в местах, определенных городским акиматом.
В ходе проверки установлено, что 8 осужденных фактически не исполнили наказание в полном объеме, однако в табелях учета проставлены отметки о выполнении работы.
Данная ситуация стала возможной в результате некачественного контроля со стороны структурного подразделения МИО, необеспечившего проверку фактического исполнения работ.
По акту надзора прокуратуры города к дисциплинарной ответственности привлечен руководитель отдела «Жилищно-коммунального хозяйства» акимата г.Актау.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:35
Вчера
Объявления
12:52, 28 апреля
23:57, 26 апреля
219
13:28, 17 апреля
844
10:29, 21 апреля
57
17:20, 10 апреля
live comments feed...