
12:00, 3 мая 2025 г.
Более 10 тысяч пришкольных лагерей откроют в Казахстане летом

pixabay
В правительстве Казахстана сообщили, что в летний период 2025 года различными программами оздоровления, отдыха и занятости планируется охватить 3,1 млн детей, передает inAktau.kz.
Подготовлен перечень центров отдыха, которые планируют начать работу летом текущего года. Для формирования культуры безопасного и активного летнего отдыха подготовлены и будут распространены памятки, инструкции и гайдбуки.
Особое внимание уделяется обеспечению безопасности. Усилен контроль за соблюдением санитарных норм, пищевой безопасности, а также мерами предосторожности на воде, в лесу и на спортивных объектах.
Всего в этом году планируется работа 16 круглогодичных, поэтапное открытие 188 сезонных, более 10 тысяч пришкольных лагерей с питанием и без, а также 512 палаточных и юрточных лагерей.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:45
Вчера
09:51
Вчера
Объявления
13:28, 24 сентября г.
10:15, 1 июля г.
01:53, 24 сентября г.
1 074
17:21, Вчера
13:49, 17 сентября г.