
15:29, 21 июля 2025 г.
Жителей Мангистау предупредили об учениях МЧС

Фото: gov.kz
В Мангистауской области пройдут республиканские командно-штабные учения «Жер-2025», передает inAktau.kz.
С 23 по 24 июля в Мангистауской области под руководством министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан пройдут республиканские командно-штабные учения «Жер-2025».
Тема учений: «Подготовка органов управления, сил и средств государственной системы гражданской защиты к действиям при ликвидации ЧС, возникшей в результате разрушительного землетрясения».
В рамках учений будет проверена система оповещения и отработана готовность экстренных служб гражданской защиты к оперативному реагированию.
Департамент по чрезвычайным ситуациям Мангистауской области просит жителей отнестись с пониманием к проводимым работам.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:19
Вчера
17:30
Вчера
ТОП новости
Объявления
12:32, 13 августа
19:37, 22 июля
14:27, 1 июня
242
10:22, Сегодня