
14:30, 23 июля
Какие ОПМ проводит полиция на дорогах Мангистау

pixabay
В Мангистауской области проходят республиканские оперативно-профилактические мероприятия «Перевозчик», «Мототранспорт» и «Безопасная дорога», передает inAktau.kz.
С 21 по 23 июля на территории области проходят республиканские оперативно-профилактические мероприятия «Перевозчик», с 19 по 22 июля — «Мототранспорт», а также с 17 по 23 июля — акция «Безопасная дорога».
Основная цель мероприятий — повышение дисциплины на дорогах при управлении транспортными средствами, профилактика дорожно-транспортных происшествий, а также пресечение фактов незаконной перевозки пассажиров и грузов.
Особое внимание уделяется
незаконной перевозке пассажиров и эксплуатации транспортных средств в технически неисправном состоянии,
Превышению установленной скорости,
Управлению мототранспортом без защитной экипировки,
Нарушениям правил дорожного движения.
Водителям общественного транспорта и такси настоятельно рекомендуется строго соблюдать ПДД и не превышать скоростной режим.
Департамент полиции Мангистауской области призывает всех граждан соблюдать порядок на дорогах и обеспечивать безопасность.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:14
Вчера
Объявления
10:13, 8 сентября
57