• Главная
  • На Солдатском пляже в Актау проведут рейды из-за предпринимателей
10:48, Вчера

На Солдатском пляже в Актау проведут рейды из-за предпринимателей

Кадр видео

Кадр видео

Акимат Актау организует рейдовые мероприятия по выявлению незаконных объектов предпринимательской деятельности на побережье моря, передает inAktau.kz.

В Актау вызывает обеспокоенность рост нелегальной предпринимательской деятельности на побережье, особенно на Солдатском пляже. Особое недовольство у горожан и критику со стороны СМИ вызывают самовольно установленные навесы, палатки, шатры, беседки, тиры и силомеры.

В связи с этим в ближайшие дни акимат города Актау приступит к проведению плановых рейдовых мероприятий по выявлению и демонтажу незаконно установленных объектов.

“Уважаемые предприниматели! В случае наличия на вашей территории незаконных или несанкционированных сооружений, а также видов деятельности без соответствующих разрешений, настоятельно рекомендуем устранить их самостоятельно и в кратчайшие сроки. Это позволит избежать административных мер и станет важным шагом к соблюдению общественного порядка. Акимат города призывает всех предпринимателей неукоснительно соблюдать нормы законодательства и активно участвовать в благоустройстве прибрежной территории”, - говорится в сообщении. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новости Актау #Новости Мангистау #Пляжи #Бизнес #Рейды
Объявления