
13:36, 26 февраля
Директора школы в Актау наказали за давку среди учеников

pixabay
Директора одной из школ Актау, в которой произошла давка среди учащихся, наказали, передает inAktau.kz.
В соцсетях распространились видеозаписи, на которых запечатлена давка среди школьников в коридоре учебного заведения. По данным управления, инцидент произошёл в лицее №11, пишет Informburo.kz.
"В тот день после окончания шестого урока учащиеся второй смены массово направились в гардероб, в связи с чем образовалось временное скопление продолжительностью около трёх минут. В это время дежурные учителя и администрация школы осуществляли контроль за ситуацией", – говорится в сообщении.
По результатам проверки в школе не выявили правонарушений и обстоятельств, угрожающих жизни и здоровью учащихся. При этом в отношении директора учреждения применили дисциплинарную меру.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
13:36
Вчера
18:07
10 июля
ТОП новости
Объявления
04:47, 6 июля
10:15, 30 июня
7
10:51, 9 июля
175
14:27, 1 июня
242