
14:27, 11 марта
ОПМ “Правопорядок” проходит в Мангистау - кого проверяют

Фото: inAktau.kz
В Мангистауской области с 10 по 13 марта проводится республиканское оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок», передает inAktau.kz.
Как сообщили в департаменте полиции, в рамках акции сотрудники управления общественной безопасности проверяют адреса проживания граждан, состоящих на полицейском учете. Также правоохранители посещают семьи, относящиеся к категории неблагополучных, и проводят с жителями профилактические и разъяснительные беседы.
Кроме того, полицейские проверяют владельцев гражданского оружия. С ними проводится разъяснительная работа по соблюдению требований хранения и использования оружия.
Основная цель мероприятия — укрепление общественного порядка, профилактика правонарушений, обеспечение безопасности граждан и повышение правовой культуры среди населения.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:49
24 апреля
15:43
24 апреля
14:31
24 апреля
Объявления
09:18, Вчера
15:07, 1 марта
242
05:32, 21 апреля
175
10:54, 9 апреля