
17:42, 28 марта
Более тысячи человек вышли на субботник в Бейнеу

Фото: ЦОК МО
В Бейнеуском районе прошёл массовый субботник передает inAktau.kz.
В мероприятии приняли участие более тысячи человек — сотрудники акимата, медики, работники организаций и предприятий, а также местные жители.
Уборка охватила три участка в селе Бейнеу, территорию у подземной мечети Бекет Ата и ещё девять населённых пунктов района. Было задействовано около 30 единиц техники.
В ходе субботника вывезено 78 кубометров мусора, что позволило значительно улучшить санитарное состояние территорий.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:38
Вчера
10:36
Вчера
Объявления
00:00, 8 июня
00:00, 8 июня