
17:48, 29 марта
Мангистауские дзюдоисты завоевали три медали на чемпионате РК

Фото: ЦОК МО
Во второй день чемпионата Республики Казахстан по дзюдо среди младших спортсменов 2011–2012 годов рождения в Караганде мангистауские спортсмены заняли призовые места, передает inAktau.kz.
По данным пресс-службы областной федерации дзюдо:
Ернур Жайлыбай (до 50 кг) и Инабат Нуртай (до 48 кг) стали серебряными призёрами;
Ибраш Дария (до 52 кг) завоевала бронзовую медаль.
«Это результат системной подготовки и труда тренеров. Радует, что наши спортсмены с каждым соревнованием набирают опыт и совершенствуются. Желаем удачи нашим дзюдоистам в третьем дне чемпионата», — отметил президент Федерации дзюдо Мангистауской области Айбек Имашев.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:38
Вчера
10:36
Вчера
15:30
26 июня
Объявления
00:00, 8 июня
00:00, 8 июня