• Главная
  • На набережной Актау пройдет выставка местных производителей
16:50, Сегодня

На набережной Актау пройдет выставка местных производителей

Лучшие товары Мангистау представят жителям Актау

Лучшие товары Мангистау представят жителям Актау

19 июня на набережной Актау пройдет региональный этап конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана – 2026». В Амфитеатре свою продукцию представят производители Мангистауской области, работающие в различных сферах экономики, передает inAktau.kz

Конкурс направлен на поддержку отечественных предприятий, продвижение продукции местных производителей и повышение конкурентоспособности казахстанских товаров. Участники представят как уже выпускаемую продукцию, так и новые проекты и разработки.

Победителей определят в трех номинациях: лучшие товары производственного назначения, товары для населения и продовольственная продукция. При оценке будут учитывать качество, безопасность, потребительские свойства, инновационность и конкурентоспособность товаров.

Победители регионального этапа получат право представить Мангистаускую область на республиканском конкурсе. Для жителей и гостей города также организуют выставку продукции местных производителей, церемонию награждения и мастер-класс по рукоделию от Совета женского предпринимательства.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Актау #Мангистауская область #Лучший товар Казахстана #конкурс #выставка #предпринимательство #местные производители #отечественная продукция
Объявления