• Главная
  • Мусор на набережной 14-15 мкр Актау
15:38, 4 августа 2015 г.

Мусор на набережной 14-15 мкр Актау

Хваленная полицейскими программа «Нулевая терпимость», судя по всему, на набережную 14 мкр. не распространяется. Утром, оказавшись здесь, мы стали свидетелями нелицеприятной картины: повсюду валяются баклажки из-под соков, бычки от сигарет, бумажки и прочий мусор. Помимо этого небольшая кучка собранных пакетов почему-то не отвезена на свалку, а оставлена стоять в сторонке.

 - Я просто поражаюсь с людей, насколько нужно быть бескультурными, чтобы вот так захламлять свой же город. Можно было бы хоть как то их оправдать, если бы урн поблизости не было. Так ведь на протяжении всей набережной, через каждый 20 метров с обеих сторон стоят мусорные контейнеры. Бороться с людьми такими нужно жестко, наказывать штрафами, желательно большими или заставлять здесь подметать, - возмущена поведением горожан Людмила Роднина, пенсионерка.

На территории набережной установлены видеокамеры, этот участок регулярно патрулирует конная полиция и, тем не менее, людей, предпочитающих не выбрасывать мусор в баки, меньше не становится.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#мусор #набережная #бездействие
Объявления
live comments feed...