• Главная
  • В 8 мкр Актау трое бомжей изнасиловали женщину
10:43, 15 августа 2015 г.

В 8 мкр Актау трое бомжей изнасиловали женщину

Час тому назад полицейские дорожно-патрульной полиции УВД г. Актау буквально под окнами нашей редакции задержали за изнасилование одной женщины трех лиц без постоянного места жительства.

Звуки сирен полицейских машин и кареты «неотложки» заставили нас взглянуть в окна редакции. У остановки «Сауле» столпилась группа полицейских машин и скорой машины «03». Всё произошло в считанные минуты, как только мы вышли из стен редакции, сотрудники полиции уже погрузили в «УАЗики» и увезли задержанных мужчин-насильников. А на остановке медики помогали прийти в себя женщине, пропавшей несколько дней назад из дома. На вид она тоже выглядела не ахти и была в подпитии.

Изнасилование посреди бела дня произошло позади здания «Сауле». Первыми задержали буйных сексуально озабоченных бомжей патрульный экипаж батальона дорожно-патрульной полиции в составе взвод-командира старшего лейтенанта полиции Ергали Искакова, сержанта полиции Бауыржана Рысбаева, сержанта полиции Ербола Балгабаева и участкового инспектора, лейтенанта полиции Данияра Шойынбаева. Сейчас задержанные доставлены в УВД г. Актау.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#изнасилование #бомж #полиция #арест #актау
Объявления
live comments feed...