• Главная
  • В новом сезоне за новыми советами телеканал запускает программу «Бірге таңдаймыз»!
11:02, 21 сентября 2015 г.

В новом сезоне за новыми советами телеканал запускает программу «Бірге таңдаймыз»!

Домашние хлопоты знакомы каждой хозяйке, нужно одновременно воспитывать детей, самостоятельно выбрать мебель, обои для дома, починить или забить гвоздь в стенке. При всем при этом всегда хочется остаться красивой женщиной, мамой и женой.

С 21 сентября на телеканале «Казахстан» стартует новый тележурнал о полезных советах на каждый день «Бірге таңдаймыз». В программе наша обаятельная ведущая и эксперты покажут и расскажут, как хорошо выглядеть, как выстраивать семейные отношения, избегая конфликтов и при этом радоваться каждому дню. Для любителей вкусно поесть, эксперты расскажут, как приготовить оригинальные блюда, а для модниц поведают о самых последних тенденциях в мире моды. Также в данном тележурнале будут открывать советы, как изменить свою жизнь к лучшему, как в отношениях, так и в обустройстве дома, как в воспитании детей, так и в вопросах питания. Мы раскроем секреты, как быстро сбросить вес, как и чем правильно питаться, как красиво и недорого одеться и т.д. Одним словом данный тележурнал поднимет самые актуальные темы, даст полезные советы на все случаи жизни, откроет секреты и хитрости в различных сферах и в быту.

Главной миссией творческой группы программы «Бірге таңдаймыз» является помощь телезрителям в их ежедневной жизни, решение их различных бытовых вопросов, а также и информационное обогащение своей аудитории.

Смотрите тележурнал «Бірге таңдаймыз» в эфире телеканала «Казахстан» с 21-го сентября по будням в 13:00.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#телеканал #казахстан #программа #актау
Объявления
live comments feed...