
13:57, 22 сентября 2015 г.
Полиция Актау задержала грабителя
В Актау неизвестный отобрал у женщины золотой браслет и скрылся с места происшествия. Об этом сообщили в правоохранительных органах.
В 7 микрорайоне, около 22 дома к женщине подбежал неизвестный и отнял дорогое украшение. Пострадавшая, 45-летняя жительница 7 микрорайона, за помощью обратилась в полицию.
Подозреваемого в грабеже полицейские задержали по горячим следам, им оказался 35-летний житель села Атамекен Мунайлинского района. У мужчины изъято вещественное доказательство.
По факту происшествия проводится расследование.
А в Мунайлинском районе местные полицейские задержали 32-летнего мужчину, который отобрал у 12 летней девочки золотые серьги. По словам пострадавшей, неизвестный пригрозил сорвать серьги с ушей, если девочка сама их не снимет.
Мать школьницы обратилась за помощью в полицию и уже через полчаса стражи порядка задержали подозреваемого. Мужчина собирался ехатьна рынок «Магаш», чтобы продать серьги. У него изъяли вещественное доказательство.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
00:00, 8 июня
00:00, 8 июня
14:27, 1 апреля
242