• Главная
  • Открытие нового авиарейса: Киев - Актау
16:11, 6 октября 2015 г.

Открытие нового авиарейса: Киев - Актау

18 ноября 2015 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» начнет выполнять прямые регулярные рейсы между Киевом и Актау, Казахстан. Продажа билетов уже открыта на сайте МАУ, в Контактном центре перевозчика, а также в офисах уполномоченных агентств авиакомпании.

Новые рейсы МАУ, связывающие Киев и Актау, будут выполняться на современных самолетах «Boeing-737» с двумя классами обслуживания (бизнес и экономическим) дважды в неделю. Рейсы из Киева в Актау будут выполняться по средам и пятницам, в обратном направлении – по четвергам и субботам.

«Деловые и дружеские связи Украины и Казахстана укрепляются год от года, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. – Поэтому для удобства наших пассажиров мы в МАУ приняли решение расширить казахстанскую программу полетов и начать эксплуатацию третьей воздушной линии из Киева. Уже в конце ноября путешественники из Украины и Казахстана смогут воспользоваться преимуществами прямых перелетов между Киевом и Астаной, Алматы и Актау – одного из крупнейших промышленных центров страны».

Расписание новых рейсов по маршруту Киев – Актау – Киев составлено таким образом, чтобы обеспечить оптимальные стыковки рейсов из Актау со всеми направлениями МАУ в Европе, США, а также Израиле.

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Актау – от 430 USD.

Билеты на новые рейсы можно приобрести на сайте МАУ, или в любом агентстве РК.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#авиабилеты #рейсы #цены #казахстан #актау
Объявления
live comments feed...