• Главная
  • 23 октября - День работника рекламы
праздник
07:40, 23 октября 2015 г.

23 октября - День работника рекламы

праздник

День работника рекламы — праздник сравнительно новый, еще очень молодой. Справляется 23 октября в странах СНГ, в том числе и в Казахстане с 1994 года. Но за такое недолгое время существования он успел стать очень популярным, смог привлечь внимание всех людей, чья профессия связанна с рекламой, маркетингом, пиаром.

Реклама - публичное сообщение, информация компании о предлагаемых ею товарах и услугах, работах, их качестве, достоинствах, преимуществах с целью информирования потенциальных потребителей.

День работников рекламы праздник всех креативных талантливых людей. Потому что именно такие люди работают в сфере рекламы. Многие художники, писатели, копирайтеры и просто очень талантливые люди, в наше время, работают в рекламном бизнесе. Ведь реклама это двигатель торговли.

Реклама очень трудоемкое дело. В неё вливают большие денежные средства. И стараются выделить свой продукт или услугу среди тяжелой конкуренции. И в этом всем могут помочь многочисленные рекламные агентства, которые занимаются именно созданием высококачественной рекламы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#праздник #актау #казахстан #инактау
Объявления
live comments feed...