Продукция(бады,витамины) со скидкой доставка до дома

К сожалению, объявление устарело
Основой создания системы деления БАДов "Тяньши" на группы стали принципы традиционной китайской медицины, которые заключаются в поддержании и равновесия и баланса в организме человека, предупреждении заболеваний. Достигается это благодаря сочетанию таких подходов, как очищение, регуляция, сбалансированное питание и последующая профилактика.
Грамотный и ценящие свое здоровье человек заботится о себе еще до появления признаков болезни. Предупреждайте заболевания, не допускайте появления патологий, угрожающих жизни. Концепция "Очищение, регуляция, сбалансированное питание"- основа профилактики. Она помогает поддерживать организм в состоянии устойчивого баланса, позволяет ему эффективно функционировать усиливает иммунитет.
После трех важнейших шагов: очищения, регуляции и сбалансированного питания - все ткани и системы органов человека начинают работать гармонично , сложено , стабилизируются биологические показатели и улучшается состояние здоровья. Это именно то, что необходимо для полноценной профилактики заболеваний.
Рубрики
Разное
Действия
В избранноеУдалить из избранного

Похожие объявления

Пакля.Реализуем строительную паклю.> Пакля льняная,строительная в тюках.Традиционный отечественный,...
10:07, 16 апреля
Продам недорого комплектом б/у стекло от душевой кабины, в отличном состоянии, без царапин и сколов....
13:37, 10 апреля
Хотите добавить inaktau.kz на главный экран и быть в курсе новостей?