
12:00, 12 октября 2015 г.
177 млн тенге выделили на фонтаны в Актау
Проект «Благоустройство территории вокруг памятника Курмангазы Сагырбайулы на площади «Ынтымак» утвержден государственной экспертизой, сообщает городской отдел строительства.
На портале государственных закупок объявлен тендер на участие в конкурсе. Стоимость проекта составит 177,848 миллиона тенге.
"Благоустройство территории у памятника Курмангазы Сагырбайулы прошло утверждение городского маслихата и заключение государственной экспертизы. Фонтанный комплекс будет состоять из трех фонтанов. Строительство планируется начать после завершения конкурса и определения подрядчика", - отметили в городском отделе строительства.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:25
Вчера
Объявления
09:18, 25 апреля
14:57, 1 марта
1 701
22:25, 23 апреля
11:04, 20 апреля
57