11:14, 18 ноября 2015 г.

Ветеранам - внимание и забота

Ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла совершенно бесплатно могут лечиться в многпрофильной клинике «Sofie Med Group» и в любое время ходить на прием к специалистам, где для них по их желанию проведут диагностические и лабораторные исследования. Сегодня, им вручили сертификаты, дающий право пройти бесплатное медицинское обследование и лечение. Таким образом, Палата предпринимателей Мангистауской области совместно с бизнесменами продолжает принимать активное участие в жизни ветеранов войны.

Данное мероприятие прошло в стенах клиники. Консультировать ветеранов ВОВ и тружеников тыла будут врачи высшей категорий - терапевт, кардиолог, невролог, травматолог, офтальмолог, оториноларинголог. «Для вас мы готовы провести кликино-лабораторные исследования по анализу крови, мочи, определение сахара, креатинина и холестерина в крови. Диагностические исследования по магнитно-резонансной и компьютерной томографии, рентгенографии, ультразвуковой диагностики и кардиографии», - обратилась к ветеранам войны учредитель ТОО «Многопрофильная клиника «Sofie Med Group», член совета деловых женщин при Палате предпринимателей Мангистауской области Маржан Орманова. 
Также каждому из ветеранов вручили сертификат дающий права на приобретение медикамента в аптеке «Тамшалы» на сумму 30 000 тенге и ценные подарки, танометр и термометр которые очень необходимы в наше время. 
На момент вручения сертификатов, ветераны не говорили о проблемах со здоровьем, но были приятно удивлены и остались довольны тем, что за их здоровьем будут следить лучшие врачи. 
Как отметил директор Палаты предпринимателей Мангистауской области Жанбырбай Доспаев, поддержка ветеранов войны и тыла всегда будет в приоритете, так как они заслуживают такого внимания. 
«Мы все прекрасно понимаем и знаем, что на войне многие из вас получили увечья, а раны дают о себе знать и со здоровьем иногда могут возникнуть проблемы. Мы и дальше будем окружать вас заботой и стараться помочь в решении ваших проблем. Уверен, это добрая традиция найдет свое продолжение. Конечно, не все организации идут навстречу, но отрадно что находятся предприниматели неравнодушные, готовые протянуть руку помощи, за что мы им благодарны. Спасибо за подаренную победу над фашизмом», - сказал он. 
В медицинскую клинику не все приглашенные ветераны смогли придти, однако, несмотря на это медицинские работники заверили, что сертификаты отнесут на дом ветеранов. В настоящее время только в Актау проживают 45 ветеранов ВОВ, которым в любое время может понадобиться медицинская помощь, где сейчас кроме местных кадров, работают высококвалифицированные специалисты из России и Грузии. 
Палата предпринимателей Мангистауской области призывает всех бизнесменов поддержать ветеранов ВОВ и тружеников тыла, которые боролись за нас, за нашу свободу и не забывать, что все мы в долгу перед ними, ведь благодаря их подвигу и героизму, сегодня процветает наша страна.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#софимедгрупп #клиника #ветераны #актау #бесплатно
Объявления
live comments feed...