
13:08, 2 февраля 2016 г.
Решить вопрос по жилью для выпускников детдомов намерены в Мангыстау
КАЗИНФОРМ - В Мангыстауской области в течение ближайших трех-четырех лет полностью решат вопрос с обеспечением жилья для выпускников детских домов. Об этом в ходе пресс-конференции в СЦК сообщил аким Мангыстауской области Алик Айдарбаев.
«В течение трех-четырех лет мы должны полностью решить вопросы с выпускниками детских домов. На протяжении последних трех лет мы занимались этими вопросами. И первое, что мы решили делать - это полностью решить вопросы по выделению жилья. В этом году для 70 выпускников детских домов мы купим квартиры - расселим, и в последующие два года полностью этот вопрос закроем», - отметил А.Айдарбаев.
Также аким прокомментировал вопрос касательно трудоустройства выпускников детских домов. Он уточнил, что сегодня в области все выпускники детдомов закреплены за крупными нефтяными компаниями в целях обеспечения работой.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
01:09, 2 февраля
1 074
14:57, 5 января
1 701
13:58, 30 января
7
14:18, 25 декабря 2023 г.
10:27, 3 февраля
57
live comments feed...