12:26, 19 февраля 2016 г.

Здоровье в каждый дом

Каждое государство старается заботиться о своих гражданах, предоставляя им все самое лучшее – доступное образование, качественную медицину.

Зачастую помощь даётся через предпринимателей, которым оказывается государственная поддержка для развития своего бизнеса, приносящая пользу гражданам. Одним из таких примеров является Зоя Букаева – предприниматель села Мангистау, Мунайлинского района Мангистауской области.

Зоя Букаева, медик по образованию с серьезным опытом работы в медицинской службе МВД, практикующий массажист для лиц всех возрастов, решила открыть медицинский центр и аптеку в селе Мангистау, где жители смогут получать массаж, процедуры и консультации, так как до недавних пор в данном селе отсутствовали аптеки, амбулатории, процедурные кабинеты, поэтому жителям приходилось ездить в город за лекарствами и элементарными медицинскими процедурами.

Для реализации такой благородной цели Зое Адиловне нужны были средства, за которыми она обратилась в АО Банк «ВТБ». По данному проекту Зоя Адиловна также смогла получить и поддержку государства, которое предоставило ей субсидирование части ставки вознаграждения в рамках Единой программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса 2020». На ряду с этим Фонд «Даму» выступил в качестве гаранта и оказал поддержку в нехватке залогового обеспечения. Банк «ВТБ» и члены РКС одобрили проект и Зоя Адиловна получила средства для своего бизнеса.

Теперь жители поселка могут пользоваться медицинскими услугами и аптекой. Пожелаем удачи и процветания Зое Адиловне и жителям поселка Мангистау!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#здоровье #даму #фонд #помощь #актау #мангистау
Объявления
live comments feed...