16:47, 23 февраля 2016 г.

Сделано в Казахстане

В этой небольшой  мастерской Айнур Килыбаевой работает пять девушек. Все они местные жительницы. Они шьют  одежду в национальном колорите. Также  изготавливают  изделия из овечьей  шерсти. Недавно мастерская получила большой заказ именно на безрукавки из шерсти. Как говорит сама  рукодельница сейчас это очень модно среди молодежи.

Айнур Килыбаева - индивидуальный предприниматель: 

- В Астане есть союз производителей. Там открылся новый магазин Универмаг кз,  который занимается продажей именно отечественной продукцией. Мы получили заказ от них, теперь  и наша продукция будет на витринах универмага.

За короткое время бизнес-вумен достигла больших высот. Она не раз становилась победителем на региональных конкурсах и ярмарках . Айнур Килыбаева получила приглашение на Экспо-2017, который пройдет в Астане. Это большая возможность для нее. По правилам каждый предприниматель должен привести более  пяти тысяч изделий. Теперь  мастер своего дела тщательно готовится к важному событию

Айнур Килыбаева - индивидуальный предприниматель:

- Скоро я поеду на трехдневный семинар-тренинг который пройдет в Астане. Тренинг будет проводит Айжан Беккулова. Она будет нас учить, как работать  на Экспо. Говорят что это очень большое событие, дай Бог и мы увидим.

Такая поддержка от государства прекрасная возможность для начинающих предпринимателей. Это не только развитие казахстанских брендов, но и создание рабочих мест.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#сделано #казахстан #предприниматель #актау #мангистау
Объявления
live comments feed...