
16:39, Вчера
Выживший после трагедии в Мангистау солдат сам добрался до берега

Солдат из Атырауской области самостоятельно добрался до берега после трагедии в Мангистау. Фото: azh.kz
19-летний Бекет Мырзагалиев, выживший во время трагедии на Каспии, самостоятельно добрался до берега, передает inAktau.kz со ссылкой на «Ак Жайык».
Как рассказала мама военнослужащего, в первые часы после происшествия родные знали лишь о том, что Бекет выжил, и предполагали, что его доставили в больницу. Однако утром, приехав в Актау, семья увидела сына и выяснила, что он не был госпитализирован.
— Мы приехали в Актау и увидели его. Он цел и невредим, самостоятельно ходит. Сын своими силами добрался до берега. Остальные подробности, думаю, станут известны после завершения проверки. Наши дети еще совсем молодые, и пережитое останется с ними на всю жизнь, — рассказала Карлыгаш Мырзагалиева.
По ее словам, сейчас Бекет чувствует себя хорошо.
Мать военнослужащего также выразила соболезнования семьям погибших.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
13:28, 24 сентября г.
00:00, 18 августа г.
09:48, 18 августа г.
09:10, 18 августа г.