• Главная
  • Клуб волонтеров открылся в Мангистауской области(ФОТО)
10:33, 2 марта 2016 г.

Клуб волонтеров открылся в Мангистауской области(ФОТО)

КАЗИНФОРМ - Инициатором создания нового клуба «Волонтеры», который сегодня открылся в Мангистауской области, стал областной молодежный ресурсный центр.

Новая организация будет способствовать объединению молодежи региона, вовлечению ее в оказание безвозмездной, общественно полезной помощи на добровольной основе.

Кроме того, в клубе можно будет заниматься и развитием творческих способностей, совершенствованием своих личностных качеств и повышением уровня знаний, всесторонним развитием.

«Мы будем работать в тесном взаимодействии с  клубом «Волонтеры». Для наших волонтеров созданы все условия. К примеру, в целях всесторонней поддержки молодежи мы будем отправлять их на специальные учебные курсы, здесь же создаем возможности для обучения игре на национальных инструментах. Считаю, что надо стимулировать развитие творческих способностей, поэтому в клубе будет возможность   изучать  ораторское искусство, заниматься танцами и спортом», - рассказала сотрудник Мангистауского областного молодежного ресурсного центра Меруерт Конакбаева.
Клуб волонтеров открылся в Мангистауской области(ФОТО) (фото) - фото 1Клуб волонтеров открылся в Мангистауской области(ФОТО) (фото) - фото 1Клуб волонтеров открылся в Мангистауской области(ФОТО) (фото) - фото 1Клуб волонтеров открылся в Мангистауской области(ФОТО) (фото) - фото 1Клуб волонтеров открылся в Мангистауской области(ФОТО) (фото) - фото 1
    

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#волонтёры #помогают #актау #мангистау
Объявления
live comments feed...